Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Группа продленного дня

Дата: 26 октября 2017 в 12:09, Обновлено 11 января в 11:16

РЕЖИМ РАБОТЫ

ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ I

для обучающихся 1-2 классов на 2017-2018 учебный год

12:30-12:40 – прием детей в группу продленного дня

12:40-13:00 – обед

13:00-14:30 – прогулка, подвижные игры на свежем воздухе

14:30-15:30 – самоподготовка, развивающие игры

15:30–15:35– отъезд детей домой

Группа продленного дня находится в кабинете 2 класса

Воспитатель: Елена Генриховна Цецерская

Список учащихся 1-2 класса

посещающих группу продленного дня

№п/п

Фамилия,имя

Класс

1

Богдан Мария

1

2

Войтик Алеся

2

3

Волковский Павел

1

4

Волынец Александр

1

5

Гибинская Полина

1

6

Глод Алексей

1

7

Гурина Ангелина

1

8

Гурин Дмитрий

2

9

Змарзер Иван

2

10

Змарзер Карина

2

11

Кривицкая Милена

2

12

Куровский Матвей

1

13

Лебедев Станислав

1

14

Милоста Алеся

1

15

Обуховская Анастасия

1

16

Обуховская Виктория

2

17

Пархутик Николай

1

18

Рябков Владислав

2

19

Сергит Олег

2

20

Ставорко Софья

2

21

Талайло Данила

2

22

Филлипова Камилла

1

23

Ярмусик Никита

2

План работы с родителями

РЕЖИМ РАБОТЫ ГРУППЫ ПРОДЛЁННОГО ДНЯ  II

на 2017/2018 учебный год

1-4 - х классов

Приход учащихся в группу продлённого дня

12.00 – 12.10

Настольные игры

12.10 – 12.30

Обед

12.30 – 12.45

 Прогулка. Игры.

12.45 – 13.45

Подготовка 1 класса ко сну

13.45 – 14.00

Дневной сон 1 класса

14.00 – 16.00

Самоподготовка 2,3 классы

13.45 – 15.15

Самоподготовка 4 класс

13.45 – 16.00

Подготовка к полднику, полдник

16.00 – 16.15

Спортивные мероприятия.

16.15 – 17.15

Клубный час.

17.15 – 18.00

Подведение итогов дня. Уход детей домой

18.00 – 18.15

Группа продленного дня находиться в кабинете 1 класса, спальне-игровой.

Воспитатель группы продленного дня 1-4 классов

                                                                              Ядешко Елена Мечиславовна

Список обучающихся 1,2,3,4 классов,

посещающих группу продленного дня

1 класс:

  1. Беленица Эвелина;
  2. Ганчиц Денис
  3. Гедрович Эдгар;
  4. Красницкий Даниил;
  5. Мезио Руслан;
  6. Романчук Злата;
  7. Чекуть Камилла;

    2 класс:

8. Ганчиц Дарья;

9.Дедюшко Полина;

10.Теребей Анастасия;

11. Цуранков Егор;

12. Цуранкова Юлия;

    3 класс:

13. Кортелева Софья;

14. Мальчевский Артур;

15. Поплавский Тимур;

16. Сильванович Артем;

17. Тебякина Александра;

18. Федоров Никита;

    4 класс:

19. Дадура Ангелина;

20. Куровский Ярослав;

21. Радюк Виктория;

22. Теребей Павел;

23. Цецерский Марк;

24. Ядешко Евгений.

План работы с родителями

План воспитательной работы на второе полугодие

Режим группы продлённого дня III

       12.30-12.40 – приём детей

12.40-13.00– обед.

 13.00-13.45 – настольные и развивающие игры

 13.45-14.30 –подвижные игры на свежем воздухе

    14.30-15.30 – самоподготовка

 15.35 – 15.40 – отъезд детей домой

Воспитатели ГПД:                                                      Г.З. Августинович

                    А.Ф. Суденис

Список учащихся ГПД 2-го, 3-го, 4-го классов

1.Василевский Матвей – 2 класс

2.Герасимович Антон – 2 класс

3.Козловский Владислав – 3 интегр. класс

4.Макаревич Евгений – 2 класс

5. Мамайко Илья – 2 класс

6. Цыхун Артём – 2 класс

7.Цыхун Илья – 3 интегр. класс

8.Дорошков Константин – 3класс

9.Драч Владислав – 3класс

10.Липский Павел – 3 класс

11. Поклад Маргарита – 3 класс

12. Рощик Илья – 3 класс

13. Рылинская Евгения – 3класс   

14. Шейбак Кира – 3 класс

15.Болтач Илья – 4 класс

16.Болтач Илья – 4 класс

17.Герасимович Виктория – 4 класс

18.Дьячкова Кристина – 4 класс

19.Максимик Юлианна – 4 класс

20.Миклашевич Матвей – 4 класс

21.Милоста Павел – 4 класс

22.Печинский Ян – 4 класс

23.Рабковская Эмилия – 4 класс

24.Рыжко Даниил – 4 класс

План работы с родителями

План работы на 2017/2018 учебный год

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.