Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Объединения по интересам

Дата: 12 декабря 2017 в 23:26, Обновлено 26 октября в 09:07

     

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»,

работающих на базе ГУО «Ратичская  средняя школа»

на первое полугодие 2018-2019 уч.года

n/n

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Название объединений

по интересам

Кол-во

членов объединения

Кол-во

часов

Время

работы

Место проведения

Игнатович

Анжелика

Юрьевна

«Сюрприз»

10

2

Вторник:13.45-14.45             

Четверг:13.45-14.45             

Холл 2 этажа

«Лицедеи»

10

2

Понедельник:14.50-15.50

Вторник:14.50-15.50

Холл 2 этажа

Комната детских организаций

«Ассорти»

8

2

Среда 13.45-14.45

Пятница 13.45-14.45

Комната детских

организаций,

холл 2 этажа

«Музееведение»

8

2

Четверг: 14.50-15.50

Пятница:14.50-15.50

Музей школы

Гаспаревич

Роман

Викторович

«Тайский бокс»

15

4

Понедельник: 14.40 – 15.40

Среда: 13.40-14.40

Четверг: 14.40-15.40

Спортивный зал

(тренажерный зал)

3.

Гапоник

Люцина

Брониславовна

«Юный

аквариумист»

8

8

    4

Вторник 13.35-15.35

Среда:13.35-15.35

Каб. № 30

Научное общество

«Живая природа»

   1+1

     2

Суббота: 09.20-10.20

                10.20-11.20

Каб.№26

4.

Цецерский

Максим

Александрович

«Самоделкин»

12

12

 4

Пятница: 13.45-15.45

                  16.00-18.00

Каб.№48

Баскетбол

12

2

Четверг:16.00-18.00

Спортивный зал

5.

Штабинский

Мечислав

Иванович

«ЮДП»

12

2

Суббота:10.00-12.00

 2-я суббота месяца:

 12.00-14.00

Спортивный зал

6.

Цидик Надежда Петровна

«Юные туристы»

12

2

Четверг:14.35-15.35

Пятница: 14.35-15.35

Кабинет №8

« Подвижные  игры»

12

2

Понедельник 13.35-14.35

Пятница:13-35-14.35

Спортивный зал

«Шашки»

12

2

Вторник 15.35-16.35

Четверг: 15.35-16.35

Кабинет №34

7.

Цецерская Елена Генриховна

«Мой родны кут»

12

2

Понедельник 14.50-15.35

Среда14.50-15.35

кабинет №32

«Хозяюшка»

12

4

Суббота 09.00-13.00

кабинет №32

8.

Антонович Кристина Александровна

«Волонтер ВУ»

12

2

Четверг 14.30-16.40

кабинет №9

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.