Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Какой вариант формы вам больше нравится?
Всего 158 человек

Объединения по интересам

Дата: 12 декабря 2017 в 23:26, Обновлено 5 января в 12:35

        РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

                                 объединений по интересам ГРЦТДиМ,

                                 работающих на базе ГУО «Ратичская средняя школа»

                                  на первое полугодие 2017-2018 уч. года

День недели

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Название объединения по интересам

Время работы

Место проведения

Понедельник

Валейко

Надежда Петровна

«Юные туристы»

13.45-14.30

Кабинет №8

Гаспаревич

Роман Викторович

«Тайский бокс»

14.50-15.35

Спортивный

        зал

Рапецкий

Артём Юрьевич

«Интеллектуальные игры»

14.50 –15.35

Кабинет №22

Игнатович Анжелика Юрьевна

«Лидер»

14.50-15.35

Комната детских организаций

Цецерский

Максим Александрович

Баскетбол

15.50-16.35

Спортивный зал

Вторник

Игнатович Анжелика Юрьевна

  
«Сюрприз»

13.45-14.30

Холл 2-го

этажа

Веренич

Галина Валерьевна

«Мозаика»

12.45-13.30

Кабинет № 32

Гаспаревич

 Роман Викторович

«Тайский бокс»

14.50-15.35

Спортивный зал

Цецерский

Максим

Александрович

Баскетбол

15.50-16.35

Спортивный зал

        Среда

Веренич

Галина Валерьевна

«Мозаика»

13.45-14.30

Кабинет №32

Гапоник

Люцина Брониславовна

«Юный

аквариумист»

13.45-14.30

14.50-15.35

15.50-16.35

16.50-17.35

Каб.9, 26

Игнатович Анжелика Юрьевна

     «Лицедеи»

14.50-15.35

Комната детских организаций

Рапецкий

Артём  Юрьевич

«Компьютерная лингвистика»

14.50-15.35

Кабинет №12

Четверг

Гаспаревич

Роман Викторович

«Тайский бокс

14.50-15.35

Спортивный зал

Валейко

Надежда Петровна

«Юные туристы»

13.45-14.30

Кабинет №8

Игнатович

Анжелика Юрьевна

«Лидер»

14.50-15.35

Комната детских организаций

Гаспаревич

 Роман Викторович

«Подвижные игры»

15.55-16.40

Спортивный

зал

Игнатович

Анжелика Юрьевна

«Сюрприз»

13.45-14.30

Холл 2 этажа

Пятница

Гаспаревич

 Роман Викторович

«Тайский бокс»

14.50-15.35

Спортивный зал

Игнатович

 Анжелика Юрьевна

«Лицедеи»

14.50-15.35

Комната     детских организаций

Цецерский

Максим

Александрович

«Самоделкин»

13.45-14.30

14.50-15.35

Кабинет №48

Гаспаревич

 Роман

 Викторович

«Подвижные игры»

15.55-16.40

Спортивный

зал

Суббота

Гапоник

 Люцина Брониславовна

«Живая природа»

10.00 –10.45

11.00 -12.00

Кабинет

№9, 26

Цецерский

Максим

Александрович

«Самоделкин»

10.00-10.45

11.00-11.45

Кабинет  №48

Рапецкий

Артём

Юрьевич

«Компьютерная лингвистика»

10.00-10.45

Кабинет №12

Рапецкий

Артём

Юрьевич

«Интеллектуальные игры»

11.00 –11.45

Кабинет №22

Рапецкий

Артём

Юрьевич

«Рыцари Гитары»

12.00 –12.45

13.00-13.45

Кабинет

№22

Штабинский

Мечислав

Иванович

 «Юный друг пограничника»

12.00 –12.45

13.00-13.45

Спортивный зал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.