Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

Партиза́нский пара́д — торжественное мероприятие, состоявшееся в воскресенье 16 июля 1944 года на поле бывшего ипподрома в Минске по случаю освобождения Минска от немецкой оккупации. В параде принимало участие 30 партизанских бригад.

10.07.2018 нашу школу посетил Заместитель председателя Гродненского Облисполкова Виктор Андреевич Лискович

В заложенном три года назад яблоневом саду возле школы в Ратичах нынешней осенью соберут первый урожай.

27 чэрвеня 2018г. у прышкольным лагеры "Патрыет.бай" пройдзе акцыя " Гавары са мной па-беларуску".

Уважаемые родители и ребята! 08.05.2018 в 12.00 состоится митинг, посвященный празднованию Дня Победы.Место проведения: Форт №1 д. Загораны. Приглашаем принять участие.

Поздравляем команду учащихся (Гордейко Александра, Августинович Оксану,Куценкова Евгения, Милосту Егора,Лебедева Егора) с дипломом 3 степени в областном слете участников клубов «Юных друзей пограничников» Гродненской области. ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!!

На базе нашей школы Гродненский областной драматический театр представил театральное представление "Золотой цыпленок"!

Поздравляем Зубрицкую Анастасию, учащуюся 7 класса и Иванову Татьяну Васильевну , классного руководителя 7 класса, с дипломом 2 степени, в районном этапе
областного фестиваля-конкурса художественной игрушки «Святочныя забавы», в номинации "Сюжетная композиция". Желаем дальнейших успехов в творчестве!

Поздравляем учителя русского языка и литературы, Грамотенко Ольгу Михайловну! С дипломом 3 степени в республиканском этапе творческого конкурса, посвященного 100-летию пограничной службы Республики Беларусь, в номинации "Лучшее литературно-художественное произведение о пограничной службе".