Поздравляем с Днем учителя!

Новости

20-21.09.2018г. на базе ГУО "Ратичская средняя школа" состоялись районные соревнования по легкой атлетике "Школиада"

В воскресенье в 18-59 поступило сообщение о пожаре гаража в Скиделе по ул. Калинина. Хозяйка гаража, 78-летняя пенсионерка, проживает одна. Днем к ней в гости пришел 13-летний внук с друзьями. Мальчишки зашли в гараж, ремонтировала там велосипед. Бабушка периодически приходила к ним, наблюдала, чем занимаются дети. Спустя некоторое время в дом забежал внук и сказал, что в гараже произошел пожар.

13 сентября в 21:59 | Сидор Р. А. | нет комментариев

Спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того воспитывает характер и силу воли. Занятия спортом способствуют укреплению здоровья. Даже простая зарядка утром под любимую музыку заряжает энергией на весь день.

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

Главная цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.

16 августа в 12:38 | Сидор Р. А. | нет комментариев

Девятидневные круглосуточные лагеря в школах, расположенных в живописной местности, для Гродненщины уже не новинка. Третий год они принимают ребят и для тысяч мальчишек и девчонок по всей области становятся еще одной яркой зарисовкой лета.

Сегодня, 25 июля, все работники Министерства по чрезвычайным ситуациям празднуют 165-летие пожарной службы Беларуси.

Партиза́нский пара́д — торжественное мероприятие, состоявшееся в воскресенье 16 июля 1944 года на поле бывшего ипподрома в Минске по случаю освобождения Минска от немецкой оккупации. В параде принимало участие 30 партизанских бригад.

10.07.2018 нашу школу посетил Заместитель председателя Гродненского Облисполкова Виктор Андреевич Лискович

В заложенном три года назад яблоневом саду возле школы в Ратичах нынешней осенью соберут первый урожай.

27 чэрвеня 2018г. у прышкольным лагеры "Патрыет.бай" пройдзе акцыя " Гавары са мной па-беларуску".