Конкурс продолжается!

Новости

11.01.2019 в Ратичской школе прошел вечер для детей старшей школы. С концертом и Дедом Морозом, все как положено!

В рамках акции "Наши дети" нашу школу посетили представители православной церкви и сделали детям подарки.

В Ратичской средне школе прошли родительские собрания по теме "Профилактика детского травматизма - главная задача взрослых"!

Ратичская средняя школа приняла участие в районных соревнованиях "Снежный снайпер".

Учащиеся Ратичской средней школы совместно с педагогами посетили детский приют в аг.Лойки с Новогодним концертом и подарками.

В Ратичской СШ прошли соревнования между учащимися школы под названием "Снежный снайпер". 1-е место занял учащийся 8-го класса Ломаско Дмитрий, 2-е - учащийся 8-го класса Августинович Антон, 3-е место учащаяся 9-го класса Волковская Екатерина.

Сегодня 03.12.2019 на базе нашей школы состоялись районные соревнования по шашкам среди младших школьников

27.12.2018 в ГУО "Ратичская средняя школа" прошел утренник. И Дед Мороз, и Снегурочка - все были у нас!

В рамках акции "Наши дети" ребята нашей школы посетили районное мероприятие посвященное приближающемуся Новому году, посмотрели театрализованный концерт, получили прекрасные подарки и море незабываемых впечатлений!!!

26 декабря 2018 в 18:22 | Цецерский М. А. | нет комментариев

На нем присутствовали ведущий специалист ИДН О.Н.Попко, заместитель председателя СПК "Нива-2003" Манько Я.П. и представитель РОЧС Е.В. Климович

Наши ребята посетили Августовский канал, где сегодня происходило открытие усадьбы Деда Мороза, учащихся ждал веселый концерт, а так же множество игр и забав, все уехали счастливыми и веселыми

21 декабря 2018 в 19:56 | Цецерский М. А. | нет комментариев

Сегодня 20.12.2018, состоялась операция-эвакуация

20 декабря 2018 в 10:21 | Цецерский М. А. | нет комментариев

18.12.2018 на базе ГУО "Ратичская средняя школа" состоялось методическое объединение учителей трудового обучения Гродненского района

18 декабря 2018 в 17:40 | Цецерский М. А. | нет комментариев

14.12.2018 на базе ГУО "Ратичская средняя школа" состоялся семенар-практикум для педагогов-психологов Гродненского района

18 декабря 2018 в 17:38 | Цецерский М. А. | нет комментариев

13.12.2018г на базе ГУО "Ратичская средняя школа" состоялось районное методическое объединение учителей информатики по теме "Безопасность в сети Интернет"

13 декабря 2018 в 17:15 | Цецерский М. А. | нет комментариев

В рамках правовой недели перед учащимися и педагогами Ратичской средней школы выступили оперуполномоченый ОНиПТЛ ОВД Гродненского района Бубер А.И., а также ведущий специалист ИДН ОВД администрации Гродненского района Попко О.Н.

В Ратичской средней школе проходит правовая неделя. В ее рамках среди учащихся старших классов была проведена профориентация представителями силовых структур.