Новости

Поздравляем учителя русского языка и литературы, Грамотенко Ольгу Михайловну! С дипломом 3 степени в республиканском этапе творческого конкурса, посвященного 100-летию пограничной службы Республики Беларусь, в номинации "Лучшее литературно-художественное произведение о пограничной службе".

Учащиеся школы приняли участие в акции "Чистый двор", цель которой - наведение порядка как на пришкольной территории, так и около достопримечательностей нашей местности.

Поздравляем РЫЖКО ДАНИИЛА, обучающегося 4 класса, занявшего 3 место в районном этапе конкурса-олимпиады "Школа безопасности".

23.02.2018 состоялась встреча работников ГУО "Ратичская средняя школа" с инспектором УВД ГАИ, Борелем Андреем Анатольевичем.

15 февраля 2018 года в ГУО "Ратичская средняя школа" состоялась встреча информационно-пропагандистской группы в составе: Лебецкого Игоря Владимировича, председателя Гродненского районного Совета депутатов, Лебецкий Валерий Владимирович, заместитель начальника по ОТР Гродненского РОЧС, Бутрим Владимир Фридрихович, заместитель начальника Гродненского РОВД, Шкуда Владимир Иванович, заместитель начальника Гродненского РОВД, с трудовым коллективом. Повестка дня : "О результатах работах и достижения Гродненской области в текущей пятилетке", "Налоговая политика в условиях либерализации экономических отношений" .

8 февраля 2018 года состоялась встреча трудового коллектива ГУО "Ратичская средняя школа" с кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Индурскому избирательному округу №26 Хриптовичем Олегом Каликстовичем.

07.02.2018 команда Ратичской средней школы заняла 3 место в соревнованиях по плаванию памяти шести погибших воинов-интернационалистов с Гродненского района.

Сегодня ребята нашей школы посетили Гродненский РОВД