Конкурс продолжается!

ОО "БРСМ"

Дата: 18 апреля 2016 в 14:14, Обновлено 27 декабря 2018 в 20:04

27.12.2018 поздравить наших детей к нам на утренник заглянул 1-й секретарь районного комитета БРСМ Яскель Валерий Юрьевич
06.05.2017 состоялось торжественное вступление в БРСМ учащихся Ратичской средней школы. Мероприятие проходило у памятника Скорбящей матери
04.04.2018 С целью проведения договорной кампании по организации работы студенческих отрядов, формирования баз данных желающих трудоустроиться Центральный комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи", во главе с Первым секретарём районного комитета Александром Викторовичем Коваленко, в рамках акции "Выбираем студотряд!" организовал встречу с учащимися Ратичской средней школы, достигшими 14 лет. Была проведена работа по популяризации студенческого движения, а также даны ответы на интересующие вопросы учеников.