Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какой вариант формы вам больше нравится?
Всего 165 человек

График работы спортивного зала

Дата: 7 сентября 2016 в 22:09, Обновлено 13 октября в 12:56

График работы спортзала в учебное время на первое полугодие 2018/2019 уч.год

День недели

 Время проведения мероприятий. Проводимые мероприятия.

08.45-09.30

09.45-10.30

10.45-11.30

11.45-12.30

12.45-13.30

13.45-14.30

14.50-15.35

Понедельник

Допризывная

подготовка

11 кл.

Штабинский М.И.

Физическая культура

8 кл.

Штабинский М.И.

Физическая

культура

1 кл.

Штабинский М.И.

Физическая

культура

11 кл.

Штабинский М.И

Физическая культура

3 кл.

Цецерский М.А.

Физическая культура

7 кл.

Штабинский М.И.

ЧЗиС

9 кл.

Штабинский М.И

Вторник

Физическая

культура

4 кл.

Цецерский М.А.

Физическая культура

9 кл.

Штабинский М.И.

Физическая

культура

2 кл.

Штабинский М.И.

ЧЗиС 1 кл.

Штабинский М.И.

Физическая

культура

11 кл.

Штабинский

 М.И.

ЧЗиС

6 кл.

Цецерский М.А.

Среда

Физическая

культура

3 кл.

Цецерский М.А.

Физическая культура

5 кл.

Цецерский М.А.

Физическая культура

10 кл.

Штабинский М.И.

Физическая культура

8 кл.

Штабинский М.И.

Физическая культура

6 кл.

Цецерский.М.А.

ЧЗиС

4 кл.

Цецерский М.А.

ЧЗиС

7 кл.

Штабинский М.И.

Четверг

Физическая

культура

7 кл.

Штабинский М.И.

Физическая культура

10 кл.

Штабинский М.И.

Физическая культура

2 кл. Штабинский М.И.

Физическая культура

4 кл. Цецерский.М.А.

ЧЗиС

3 кл. Цецерский.М.А.

Физическая культура

9 кл.

 Штабинский М.И.

ЧЗиС

5 кл.

Цецерский.М.А

Пятница

ЧЗиС

10 кл. Штабинский М.И.

Физическая культура

1 кл.

Штабинский М.И.

Физическая культура

5 кл.

 Цецерский М.А.

ЧЗиС

2 кл.

Штабинский М.И.

Физическая культура

6 кл.

Цецерский М.А.

ЧЗиС

11 кл.

Штабинский М.И.

ЧЗиС

10 кл.

Штабинский М.И.

Ответственный за выдачу спортивного инвентаря (ежедневно) с 08.00 до 22.00  Мармыш Н.А.

 График работы спортзала во внеурочное время

День недели

Время проведения мероприятий. Проводимые мероприятия.

Дежурные по спортзалу

09.00-09.45

10.00-12.00

13.45-14.45

14.40-15.40

16.00-17.30

16.00-18.00

С 16.00 по 22.00

Понедельник

Объединение по интересам

«Подвижные игры»

Цидик Н.П

Объединение по интересам

«Тайский Бокс»

Гаспаревич Р.В.

Секция «Футбол»

Штабинский М.И.

Вторник

Объединение по интересам

«Шашки» (15:35-16:35)

Цидик Н.П.

Среда

Объединение по интересам «Тайский бокс»

Гаспаревич Р.В.

Секция

«Футбол»

 Штабинский М.И.

Четверг

Объединение по интересам

«Тайский бокс»

Гаспаревич Р.В.

Объединение по интересам

«Шашки» (15:35-16:35)

Цидик Н.П.

Объединение по интересам «Баскетбол»

Цецерский М.А.

Пятница

Объединение по интересам «Подвижные игры»

Цидик Н.А.

Секция

«Футбол»

 Штабинский М.И.

Цецерский М.А.

Суббота

Факультатив

«Футбол»

9 кл.

Штабинский М.И.

Объединение по интересам

«Юный друг пограничника»

Штабинский М.И.

Игнатович А.Ю.

Ядешко  Е.М.

Воскресенье

Штабинский М.И.

График работы спортивного зала на 2017/2018 учебный год

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8.00 - 8.45 уборка зала уборка зала уборка зала уборка зала уборка зала уборка зала уборка зала

8.45-9.30

2 кл.

9.45-10.30

7 кл., 3кл.

8 кл.

1 кл.

10.50-11.35

9 кл.

1 кл., 3 кл. ЧЗС

5 кл.

4 кл.

11 кл., 1 кл. ЧЗС

Объединение по интересам "Тайский бокс"

09.00 - 10.00

11.55-12.40

8 кл.

9 кл.

11 кл.

2 кл., 7 кл.

5 кл., 2 кл. ЧЗС

Объединение по интересам "Юный друг пограничник"

12.00 - 14.00

12.55-13.40

10 кл.

6 кл., 4 кл.

10 кл.

3 кл.

6 кл.

13.55-14.40

4 кл. ЧЗС

5 кл. ЧЗС

6 кл. ЧЗС

11 кл. ЧЗС

10 кл. ЧЗС

спортивно-массовые 

мероприятия

14.50-15.35

9 кл. фак-в

10-11 кл. фак-в

7 кл. ЧЗС

9 кл. ЧЗС

8 кл. ЧЗС

15.40-16.25

уборка зала

уборка зала

уборка зала

уборка зала

уборка зала

уборка зала

уборка зала

17.00-18.00

Футбол ***

Футбол ***

Футбол ***

18.00-19.00

Футбол ***

Футбол ***

Футбол ***

19.00-20.00

Волейбол***

Волейбол ***

Волейбол ***

20.00-22.00

Волейбол***

Волейбол ***

Волейбол ***

*** секции работникам трудовых коллективов СПК "Нива 2003", СПК "Гродненский" и местного населения

График работы объединений по интересам:

День недели

Время

Объединение

Ответственный

Понедельник

13:35 – 14:25

«Подвижные игры»

Цидик Н.П.

14:40 – 15:25

«Тайский бокс»

Гаспаревич Р.В.

Вторник

15:35 – 16:20

«Шашки»

Цидик Н.П.

Среда

13:40 – 14:25

«Тайский бокс»

Гаспаревич Р.В.

Четверг

14:40 – 15:25

«Тайский бокс»

Гаспаревич Р.В.

15:35 – 16:20

«Шашки»

Цидик Н.П.

16:00 – 18:00

«Баскетбол»

Цецерский М.А.

Пятница

13:35 – 14:20

«Подвижные игры»

Цидик Н.П.

Суббота

10:00 – 12:00

«ЮДП»

Штабинский М.И.

Ответственные за спортзал:

Понедельник - Четверг 17.00 - 22.00: Мармыш Нина Аркадьевна 910-266

Пятница 17.00 - 22.00: Цецерский Максим Александрович моб.тел.6229974; 9046177

Суббота 17.00 - 22.00: Игнатович Анжелика Юрьевна моб. тел. (33)6895199                                                      Ядешко Елена Мечиславовна  моб. тел. (33)6876622 

Воскресенье 17.00 - 22.00: Штабинский Мечислав Иванович моб.тел. 8854955 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.