Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Состав приемных комиссий

Дата: 28 мая в 12:16
Автор: Сидор Р. А.

   Состав экзаменационных комиссий

 для приема выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

 на III ступени общего среднего образования

        в 2017/18 учебном году

№п/п

Класс

Учебный

 предмет

Состав экзаменационной                            

             комиссии

Должность

Специальность

Категория

1.

XI

математика-

(письменно)

01.06.2018

председатель

Волковская Я.И.

директор

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Иванова Т.В.

учитель

математика

 первая

Сидор Р.А.

учитель

физика и информатика

 вторая

Гапоник Л.Б.

учитель

химия и биология

высшая

2.

XI

белорусский язык-(изложение)

04.06.2018

председатель

Волковская Я.И.

директор

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Петрашевич Т.Р.

учитель

белорусский язык

высшая

Грамотенко О.М.

учитель

русский язык

вторая

Ермак Т.С.

учитель

 белорусский язык

 высшая

3.

XI

история Беларуси-

(устно)

06.06.2017

председатель

Волковская Я.И.

директор

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Гаспаревич Р.В.

учитель

история и обществоведение

б/к

Гончаревич О.В.

учитель

белорусский язык

первая

Ермак Т.С.

учитель

 белорусский язык

высшая

4.

XI

английский язык-(устно)

08.06.2017

председатель

Волковская Я.И.

директор

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Рапецкий А.Ю.

учитель

английский язык

б/к

Вашкевич Л.С.

учитель

английский язык

вторая

 Кускова М.И.

учитель

английский язык

первая

5.

XI

 немецкий язык-(устно)

08.06.2017

председатель

Волковская Я. И.

директор

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

 Мармыш Н.А.

учитель

немецкий язык

высшая

  Валюсь М.И.

учитель

 немецкий язык

высшая

 Рапецкий А.Ю.

учитель

 немецкий язык

б/к

                                                 Состав экзаменационных комиссий

                                             для приема выпускных экзаменов

                                         по завершении обучения и воспитания

                                    на II ступени общего среднего образования

                                                               2017/18 учебный год

№п/п

Класс

Учебный

предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

Специальность

Категория

1.

IX

русский язык-(диктант)

02.06.2017

председатель

 Ермак Т.С.

зам. директора по УР

белорусский язык

высшая

члены комиссии:

 Грамотенко О.М.

учитель

русский язык

 вторая

 Петрашевич Т.Р.

учитель

белорусский язык

 высшая

2.

IX

математика-

(письменно)

05.06.2017

председатель

Ермак Т.С.

зам. директора по УР

белорусский язык

 высшая

члены комиссии:

Иванова Т.В.

учитель

математика

 первая

 Сидор Р.А.

учитель

 физика и информатика

 вторая

3.

IX

белорусский язык-(диктант)

07.06.2017

председатель

 Ермак Т.С.

зам. директора по УР

белорусский язык

 высшая

члены комиссии:

 Петрашевич Т.Р.

учитель

белорусский язык

 высшая

Якимович М.И.

учитель

белорусский язык

 б/к

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.