Проект "Школа будущего"

Дата: 25 марта 2017 в 13:04, Обновлено 25 марта 2017 в 13:36

Учащиеся школы специально для проекта "Школа будущего" разработали несколько эскизов школьной формы. С понедельника стартует голосование, где вы сможете выбрать наиболее понравившийся вам вариант. Ниже представлены все варианты:

5 класс

Форма для девочек выглядит следующим образом: блуза белого цвета, с чёрным бантом-воротником, сарафан голубого цвета. Форма юбки сарафана в виде колокольчика.

Форма для мальчиков: голубые брюки и пиджак, серая рубашка, красный галстук.

Голубой цвет в одежде настроит на позитивный лад.

6 класс

Форма для девочек представлена платьем удобного кроя. Платье со съёмным воротником(белым и клетчатым). Смена воротников позволит выглядеть в праздничные и будние дни немного иначе. Цвет платья – синий.

Форма для мальчиков: синие брюки зауженного фасона, белая рубашка, синий кардиган, галстук. Выбор пал на кардиган именно по той причине, что данный вид одежды не сковывает движения, в отличии от пиджака.

7 класс

Школьная форма представлена  серо-голубой цветовой гаммой. Костюм для девочек включает в себя сарафан и блузку белого цвета. Форма для мальчиков состоит из брюк, пиджака либо кардигана, рубашки голубого цвета. На выбор может быть предложен галстук либо бабочка.

9 класс

10 класс

Бордовая школьная форма выглядит одновременно строго и ярко. Цвет форме придают жилет, пиджак, сарафан. Остальные элементы школьной формы изображаются исходя из горманичного сочетания цветов и тона.

У мужчин пиджак серого цвета с эмблемой R( Ратичская школа),штаны при этом не зауженные, свободного края. Также обязательным элементом одежды является ярко красный галстук. Который подчеркивает форму костюма.

Костюм который будет носить девушка будет выглядеть так, бордовый жилет из трикотажа. В трикотажных жилетах удобно и комфортно. Юбка черная с красными линиями. Которые напоминают клетку. Клетка-модная тенденция современного школьного вида. С отделкой в клетку форму приобретают солидный нарядный вид. Блузки должны быть только однотонными, иначе стиль школьной формы изменится. В обязательный атрибут входит галстук бордового цвета. Туфли желательно черного цвета.