Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Какой вариант формы вам больше нравится?
Всего 145 человек

План работы

Дата: 30 октября 2017 в 13:30, Обновлено 4 ноября 2017 в 15:23
Автор: Сидор Р. А.

План работы лагеря

"Неделя со смыслом"

30.10

понедельник

«Слёт путешественников»

Время

                 Мероприятия

место

проведения

отряд

Ответственные

9.00 –9.10

Встреча путешественников

холл 2 этажа

1-2

Н.П. Валейко – директор лагеря; воспитатели.

9.10 –9.20

«Серьезная» линейка

холл 2 этажа

1-2

Н.П. Валейко – директор лагеря; воспитатели

9.20 - 9.30

Отработка эвакуации

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели,

ответственный по пожарной безопасности

Цецерский М.А.

9.30 – 9.40

Веселая зарядка

холл 2 этажа

1-2

Руководитель физической культуры и здоровья

Штабинский М.И.

9.40 - 10.00

Завтрак 

столовая

1-2

Воспитатели

10.00–11.00

«Ступеньки к здоровью» – экскурсия на ФАП

а.г. Ратичи

1-2

Воспитатели.

11.00 –12.00

Объединение по интересам «Мозаика»

Каб 32

желающие

Педагог дополнительного образования

Веренич Г.В.

12.00 –13.00

Фейерверк талантов  «Знакомьтесь – это мы»

(представление своих талантов).

Открытие лагерной смены

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели, музыкальный руководитель , педагог -организатор

13.00 –13.30

Полезный обед

столовая

1-2

Воспитатели

13.30 –14.50

Занимательная игра-викторина «Хочу все знать»

Каб31,33

Воспитатели

14.50 –15.50

 «Азбука безопасности» - встреча с инспектором  МЧС

холл 2 этажа

1-2

Инспектор МЧС Климович Е.В.

15.40 –15.50

Полдник

столовая

1-2

Воспитатели

15.50 –16.00

Веселое завершение дня, подведение итогов, награждение лучших, отъезд домой.

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

31.10

вторник

« Мир вокруг нас»

Время

                 Мероприятия

место

проведения

отряд

ответственные

9.00 – 9.10

Встреча путешественников

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

9.10 – 9.20

Важная линейка (минутка безопасности «Правила поведения в общественных местах»)

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели 1, 2

Директор лагеря Валейко Н.П.

9.20 -9.30

  Минутка жизни «Правила безопасного поведения при подвозе»

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

9.30-9.40

Зарядка для самых сильных

холл 2 этажа

1-2

Руководитель физической культуры и здоровья

Цецерский М. А..

9.40-10.00

Завтрак

столовая

1-2

Воспитатели

10.00-12.00

Объединение по интересам «Тайский бокс»

спортзал

желающие

Педагог доп. Образования

Гаспаревич Р. В.

10.00–11.00

Путешествие по памятным местам

аг.Ратичи

1-2

Воспитатели, музыкальный руководитель , педагог- организатор

11.00-12.00

Путешествие «Мой любимый агрогородок»

аг.Ратичи

1-2

Воспитатели

12.30-13.30

Объединение по интересам

«Интеллектуальные игры

каб.22

желающие

педагог дополнительного образования Рапецкий А.Ю.

12.45-13.45

Объединение по интересам «Лидер»

Комната детских организаций

желающие

Педагог доп. Образования

Игнатович А. Ю.

13.00 -13.30

Полезный обед

столовая

1-2

Воспитатели

13.45 -14.45

Объединение по интересам

 «Сюрприз»

холл 2 этажа

все желающие

Педагог доп. образования

А.Ю.Игнатович

14.45-15.45

Круглый стол «Полезный разговор о вредных привычках»

каб.8

1

 Соц.педагог

Ярош Т.В.

14.45-15.45

Игра-путешествие

«Путешествуем по всему миру»

каб.32

2

Воспитатели

.

15.45 – 15.40  

Конкурсная программа «А ну-ка парни и девчата»

холл 2 этажа

1-2

педагог- организатор

15.40 -15.50

Полдник

столовая

1-2

Воспитатели

15.50 -16.00

Веселое завершение дня, подведение итогов, награждение лучших, отъезд домой.

холл 2 этажа

1-2

    Воспитатели

     

01.11

Среда

« Страна Сказки»

9.00 – 9.10

 Весёлая встреча

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

9.10 – 9.20

Разговорная линейка

«Все ли на месте?»

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

9.20 – 9.30

Здоровая  минутка жизни «Правила безопасного поведения на спортивных площадках»

Каб 31,32

1-2

Воспитатели

9.30 – 9.40

Спортивная зарядка.

холл 2 этажа

1-2

Руководитель физической культуры и здоровья

Цецерский М. А.

9.40 – 10.00

Здоровый  завтрак

столовая

1-2

Воспитатели

10.00– 11.00

Путешествие в мир сказочных кроссвордов 

Воспитатели

10.00-12.00

Объединение по интересам

«Самоделкин»

Каб 48

желающие

Педагог доп. образования

Цецерский М. А.

11.00 -12.00

12.00-14.00

Безопасное путешествие

Объединение по интересам

«Самоделкин»

холл 2 этажа

Каб 48

1-2

желающие

Педагог доп. образования

Цецерский М. А.

12.00 –13.00

Просмотр фильма

(КУП «Гроднооблкиновидеопрокат»)

холл 2 этажа

1-2

КУП «Гроднообл-

киновидеопрокат»,

Воспитатели

13.00 –13.30

Обед

столовая

1-2

Воспитатели

13.30 –14.50

Путешествие по окрестностям вокруг нас

а.г Ратичи

1-2

Воспитатели

14.50 –15.50

«Куда хочу, туда торчу» - конкурс причесок

Каб 31,32

1-2

Воспитатели

14.50 –15.50

Объединение по интересам

 «Сюрприз»

холл 2 этажа

желающие

Педагог доп. образования

Игнатович А. Ю.

15.50 –15.55

Полдник

столовая

1-2

Воспитатели

15.55 –16.00

Веселое завершение дня, подведение итогов, награждение лучших, отъезд домой.

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

02.11

четверг

« Страна Вообразилия»

9.00 – 9.10

Встречай-ка

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

.

9.10 – 9.20

Организационная линейка «Посчитай-ка»

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

9.20 – 9.30

Одна минутка «Правила безопасного поведения в общественных местах»

Каб 31,32

1-2

Воспитатели

9.30 – 9.40

Закалка (зарядка)

холл 2 этажа

1-2

Руководитель физической культуры и здоровья

Штабинский М.И.

9.40 -10.00

Завтрак

столовая

1-2

Воспитатели

10.00 -12.00

«Хочу всё знать» - путешествие по музеям

Г. Гродно

1-2

Воспитатели

12.00- 13.00

Объединение по интересам

 «Юные туристы»

(1-4 класс)

Каб№ 8

желающие

Педагог доп. образования

Н.П. Валейко

12.30-13.30

Объединение по интересам

"Интеллектуальные игры"

Каб№ 22

желающие

Педагог доп. образования

Рапецкий А. Ю.

12.00 – 13.00

Путешествие по книжным полкам

библиотека

желающие

Библиотекарь

 Е.М. Ядешко

13.00 – 13.30

Обед .

столовая

1-2

Воспитатели

13.30 – 14.40

 Конкурс рисунков «Мечтай и путешествуй»

Каб 31,32

1-2

Воспитатели

14.50-15.50

Объединение по интересам «Лидер»

(5-7 класс)

15

желающие

Педагог доп.образования

А.Ю.Игнатович

14.50 – 15.50

Психологическая игра «Королевство внутреннего мира»

9

желающие

Воспитатели,

Психолог

В.В. Кохан

15.50 – 15.55

Полдник.

столовая

1-2

Воспитатели

15.55– 16.00

Веселое завершение дня, подведение итогов, награждение лучших.

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

                                                                                                                                                                     

03.11

пятница

« ПЛАНЕТА  ИНТЕРЕСНЫХ ОТКРЫТИЙ »

9.00 – 9.10

Встреча детей

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

9.10 – 9.20

9.20 - 9.30

Совещание путешественников (линейка).

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

Серьезная минутка «Правила безопасного поведения на каникулах»

Каб 31,32

1-2

Воспитатели

9.30 – 9.40

Интересный заряд (зарядка)

холл 2 этажа

1-2

Руководитель физической культуры и здоровья

Штабинский М.И.

9.40 – 10.00

Завтрак

столовая

1-2

Воспитатели

10.00 – 12.00

Объединение по интересам «Юный аквариумист»

( 1 группа)

Каб 9

желающие

Педагог доп. образования

Л.Б. Гапоник  

10.00– 11.00

Познавательно-развлекательная игра  « Десять ключей»

(2 группа)

Каб,32

желающие

Воспитатели

11.00 – 12.00

Яркий фестиваль «Путешествие в страну детства»

(2 группа)

Каб 32

желающие

Воспитатели

12.30-13.30

Объединение по интересам

«Компьютерная лингвистика»

Каб 12

желающие

Педагог доп. образования

Рапецкий А. Ю

12.00 – 13.00

Развлекательная программа на свежем воздухе

Пришкольная территория

1-2

Воспитатели

.

12.00 – 14.00

Объединение по интересам «Юный аквариумист»

( 2 группа)

Каб№ 9

желающие

Педагог доп. Образования

Гапоник Л. Б.

13.00 – 13.30

Обед

столовая

1-2

Воспитатели

13.30 – 14.50

Военный маршрут

Экскурсия в отдельный радиотехнический батальон

14.50 – 15.50

Объединение по интересам «Лицедеи»

(5-7 классы)

холл 2 этажа

желающие

Педагог доп.образования

А.Ю.Игнатович

14.50– 15.50

Спортивная эстафета «Старт»

спортзал

1-2

Руководитель физической культуры и здоровья

Штабинский М.И.

15.50 – 15.55

Полдник

столовая

1-2

Воспитатели

15.50 – 16.00

Веселое завершение дня, подведение итогов, награждение лучших, полёт птенцов домой.

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

             

04.11

суббота

« Разъезд путешественников»

9.00 – 9.10

Встреча с путешественниками

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

9.10 – 9.20

Линейка «Все ль на месте?»

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

9.20 -9.30

Безопасная минутка жизни «Правила безопасного поведения на дорогах»

Каб 31,32

1-2

Воспитатели

9.30 – 9.40

Путешествие рядом!

  (зарядка)

холл 2 этажа

1-2

Руководитель физической культуры и здоровья

Штабинский М.И.

9.40 – 10.00

Завтрак

столовая

1-2

Воспитатели

10.00-12.00

Объединение по интересам «Живая природа»

Каб № 9

желающие

Педагог доп. Образования

Гапоник Л. Б.

11.00-13.00

Объединение по интересам

«Рыцари гитары»

Каб № 22

желающие

Педагог доп. Образования

Рапецкий А. Ю.

12.00-14.00

Объединение по интересам

"Юный друг пограничника"

спортзал

желающие

Педагог доп. Образования

Штабинский М.И.

10.00– 13.00

Подготовка к закрытию смены «Путешественники еще вернутся!»

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

Музыкальный руководитель

13.00 – 13.30

Обед .

столовая

1-2

Воспитатели

13.30 -14.40

Закрытие лагерной смены «До новых встреч!»

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

Музыкальный руководитель

13.30 – 14.40

 «Весёлая эстафета»

спортзал

1-2

Руководитель физического здоровья

Штабинский М.И.,

воспитатели

14.40 – 15.05

Веселые зарисовки на бумаге

Каб 32,33

1-2

Воспитатели

15.05 – 15.40

Конкурсная программа «А ну-ка парни и девчата»

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

Музыкальный руководитель

15.40 – 15.50

Полдник

столовая

1-2

Воспитатели

15.50 – 16.00

Веселое завершение дня, подведение итогов, награждение лучших, полёт птенцов домой.

холл 2 этажа

1-2

Воспитатели

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.