Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Осенние каникулы

Дата: 13 октября в 11:26, Обновлено 30 октября в 22:41
Автор: Сидор Р. А.

                                 План воспитательной и идеологической работы    

                           государственного учреждения образования

               «Ратичская средняя школа» на период осенних каникул

                                       с 29.10.18 -08.11.18

Дата

    Мероприятие

Участники

Время

Кабинет

Ответственный

                                              29 октября 2018г.

                          Работа объединений по интересам

«Лицедеи»

1-4

14.50-15.35

Холл 2-го этажа

Педагог дополнительного образования, Игнатович А.Ю.

                           Работа спортивного зала

«Тайский бокс»

«Подвижные игры»

«Футбол»

1-4

09.00-10.00

10.00-12.00

16.00-17.30

спортивный зал

Педагог дополнительного образования

Гаспаревич Р.В.

Цидик Н.П.

Штабинский М.И.

                                 Культурно-массовое мероприятие

Соревнование по мини-футболу в аг. Квасовка

1-11

10.00-14.00

аг. Квасовка

Штабинский М.И.

                        Работа школьной библиотеки

Акция «Поможем книги»

1-11

12.00-13.00

библиотека

библиотекарь

Фияло И.А.

                       Работа социально-психологической службы

Арт-терапевтическое занятие «Калейдоскоп эмоций»

8-11

12.00-13.00

каб.9

педагог-психолог

Кохан В.В.

Посещение на дому учащихся различных категорий учёта.

1-11

10.00-14.00

по месту жительства

Классные руководители

Консультации для учащихся.

10.00-12.00

каб.9

педагог-психолог

Кохан В.В.

                                   Работа учителей-предметников

Подготовка к олимпиадам

по математике

5-7

11.00-15.00

каб.26

учитель математики Иванова Т.В.

  Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием «Октябрёнок»

Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием

1-7

9.00-16.00

каб.

30/31

директор лагеря

Гаспаревич Г.В.

                                                      

                                                 30 октября 2018г.

                           Работа объединений по интересам

«Юные туристы»

1-4

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.34

педагог

доп.образования

Цидик Н.П.

 «Юный аквариумист»

1-4

12.00-14.00

каб.30

педагог

доп.образования

Гапоник Л.И.

«Сюрприз»

1-7

13.45- 14.30

холл 2 этажа

педагог доп.образования

Игнатович А.Ю.

«Лицедеи»

9-11

14.50-15.35

комната детский организаций, холл 2 этажа

педагог доп.образования

Игнатович А.Ю.

                                          Работа спортивного зала

Игра «Футбол»

5-11

13.00-12.00

спортивный зал

учитель физической культуры и здоровья

Штабинский М.И.

                 Работа школьной библиотеки и компьютерного класса

 Акция «Скорая помощь книгам»

1-11

12.00-13.00

библиотека

библиотекарь

Фияло И.А.

Компьютерные игры

1-11

10.00-13.00

каб.12

Учитель информатики

Сидор Р.А.

                                        

                         Спортивно-массовые мероприятия

Районные соревнования по шахматам

7-11

10.00-14.00

гп. Сопоцкин

Учитель физической культуры и здоровья, Цецерский М.А.

Работа пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Октябрёнок»

Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием

1-7

9.00-16.00

30/31

Директор лагеря

Гаспаревич Г.В.

                                                                                                                                                            

Дата

    Мероприятие

Участники

Время

Кабинет

Ответственный

                                             

                                           31 октября 2018

                                       Работа объединений по интересам

«Юный аквариумист»

1-4

12.00-14.00

каб.30

педагог

доп. образования

Гапоник Л.И.

«Ассорти»

1-4

13.45-14.30

комната детский организаций, холл 2 этажа

педагог

доп. образования

Игнатович А.Ю.

«Лицедеи»

5-8

14.50-15.35

каб.5

педагог

доп.

образования

Игнатович А.Ю.

«Мой родны кут»

9-11

14.50-15.35

каб.32

педагог

доп. образования

Цецерская Е.Г.

                                         Работа компьютерного класса

Просмотр научного фильма «Загадки космоса»

9.00-10.00

каб.12

учитель

 информатики

Сидор Р.А.

                                      

                                          Работа спортивного зала

 «Тайский бокс»

«Футбол»

1-4

5-11

09.00-10.00

16.00-17.30

спортивный зал

Педагог дополнительного образования

Гаспаревич Р.В.

Штабинский М.И.

                                        Работа школьной библиотеки

Конкурс «В мире загадок»

12.00-13.00

каб.5

библиотекарь

Фияло И.А.

                                 Работа социально-педагогической и психологической службы

Игра «Радужный камень»

5-11

11.00-12.00

каб.5

педагог социальный

Фияло И.А.

                                   Работа классных руководителей

Акция «Чистый класс»

1-11

10.00-11.00

по классным кабинетам

Классные руководители

     Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием «Октябрёнок»

Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием

9.00-16.00

каб.30/31

директор лагеря

Гаспаревич Г.В.

                                                      

                                         01 ноября  2018г.                     

                                       Работа объединений по интересам    

«Шашки»

1-4

10.00-11.00

12.00-14.00

каб.8

педагог

доп.образования

Цидик Н.П.

«Тайский бокс»

4-9

09.00-10.00

спортивный зал

педагог

доп. образования

Гаспаревич Р.В.

«Волонтер ВУ.»

5-7

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.9

педагог

 доп. образования

Антонович К.А.

«Баскетбол»

5-11

10.00-12.00

комната детских организаций

педагог

доп. образования,

Цецерский М.А.

«Сюрприз»

1-4

13.45-14.30

холл 2 этажа

педагог доп. образования,

Игнатович А.Ю.

«Музееведение»

5-8

14.50-15.35

каб. 3 музей школы

педагог доп. образования,

Игнатович А.Ю.

                                      

                                           

                                          

                                    Работа компьютерного класса

Час программиста

1-11

12.00-13.00

каб.12

учитель

 истории

Гаспаревич Р.В.

                                      

                                    Работа спортивного зала

Игровой калейдоскоп

5-11

09.00-10.00

спортивный зал

учитель физической культуры и здоровья

Цецерский М.А.

                                       

                         Работа школьной библиотеки

Просмотр фильма о вреде курения

1-11

11.00-12.00

холл 2 этажа

библиотекарь

 Фияло И.А.

                   Работа социально - педагогической и психологической службы

Консультация для учащихся

1-11

10.00-11.00

каб.9

педагог

социальный

Фияло И.А.

Консультация для педагогов

учителя

09.00-10.00

каб.9

педагог социальный

Фияло И.А.

                          Работа классных руководителей

Экскурсия в аг. Ратичи, посещение магазина

1-11

11.00-14.00

аг. Ратичи

 Классные  руководители

    Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием «Октябрёнок»

Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием

1-7

9.00-16.00

каб.30/31

Гаспаревич Г.В.

                                 

                                                02 ноября 2018г.

                                       Работа объединений по интересам

«Подвижные игры»

1-11

10.00-11.00

спортивный

зал

педагог

доп.образования

Цидик Н.П.

«Самоделкин»

1-7

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.48

педагог

 доп.образования

Цецерский М.А.

«Ассорти»

1-4

13.45-14.30

комната детских организаций

 холл 2 этажа

педагог

 доп. образования

Игнатович А.Ю.

«Юные туристы»

1-4

14.35-15.20

каб. 8

педагог

доп.образования

Цидик Н.П.

«Музееведение»

5-7

14.50-15.35

Музей школы, каб.5

педагог

доп. образования

Игнатович А.Ю.

                                     Работа компьютерного класса

Игра-викторина «Информышка»

1-11

11.00-12.00

каб.12

учитель информатики

Сидор Р.А.

                                        Работа спортивного зала

Игра «Два капитана»

1-5

10.00-11.00

холл 2 этажа

Учитель начальных классов

Зыгмантович С.Е.

                                        Работа школьной библиотеки

Игра-викторина

«Книги - наши друзья»

5-8

13.00-14.00

каб.5

библиотекарь

Фияло И.А.

                                   Работа классных руководителей

Акция «Уютный двор»

1-11

в течение дня

территория школы

учитель Ядешко Е.М.

Классные руководители 1-11 кл.

                                         Профориентационная работа

Посещение воинской части

1-7

13.00-15.00

д. Лабно-Огородники

Петрашевич Т.Р.

Гаспаревич Р.В.

                                   Работа учителей-предметников

Подготовка к олимпиаде по математике

5-11

11.00-14.00

каб.26

учитель математики

Иванова Т.В.

      Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием «Октябрёнок»

Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием

1-7

9.00-16.00

каб.30/31

Директор лагеря

Гаспаревич Г.В.

                                                                         

                                     05 ноября 2018 г.

                       Работа объединений по интересам

«Лицедеи»

1-4

14.50-15.35

холл 2 эт.

педагог

доп. образования

Игнатович А.Ю.

«Мой родны кут»

1-5

14.50-15.35

каб.32

педагог

доп. образования

Цецерская Е.Г.

                        Работа компьютерного класса

Игра «Экономический футбол»

9-11

9.00-10.00

каб.12

учитель информатики Сидор Р.А.

                         Работа спортивного зала

Спортивная игра «Самый, самый..»

1-4

10.00-11.00

стадион

учитель физической культуры

Цецерский М.А.

                           Работа школьной библиотеки

Просмотр фильма «Алкоголь и преступление»

9-11

10.00-11.00

холл 2 этажа

библиотекарь

Фияло И.А.

    Работа социально -педагогической и психологической службы

Клуб «Школа эффективного родительства»

родители

11.00-12.00

каб.9

педагог-психолог

Кохан В.В.

Тренинг «Путь к успеху»

5-8

12.00-13.00

каб.9

педагог социальный

Фияло И.А.

                       Работа классных руководителей

Экскурсии по плану классных руководителей

1-11

в течение дня

по плану

Классные руководители

1-11 классов

  Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием «Октябренок»

Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием

1-7

9.00-16.00

каб.30/31

Цидик Н.П.

   

                                     06 ноября 2018 г.

                       Работа объединений по интересам

«Юный аквариумист»

1-4

12.00-14.00

каб.26

педагог

доп. образования

Гапоник Л.Б.

«Сюрприз»

5-7

13.45-14.30

холл 2-го этажа

педагог

доп. образования

Игнатович А.Ю.

«Лицедеи»

1-7

14.50-15.35

комната детских организаций, холл 2 этажа

педагог

доп. образования

Игнатович А.Ю.

                        Работа компьютерного класса

Игра «Компьютер. Образование. Интернет»

9-11

9.00-10.00

каб.12

учитель  английского языка Гедроить Э.Р.

                         Работа спортивного зала

Спортивная игра «Два капитана»

4-8

10.00-11.00

стадион

учитель физической культуры

Штабинский М.И.

                           Работа школьной библиотеки

Беседа «Книги – наши друзья»

9-11

10.00-11.00

холл 2 этажа

библиотекарь

Фияло И.А.

    Работа социально -педагогической и психологической службы

Консультация для обучающихся

5-8

12.00-13.00

каб.9

педагог социальный

Фияло И.А.

                       Работа классных руководителей

Экскурсии по плану классных руководителей

1-11

в течение дня

по плану

Классные руководители

1-11 классов

  Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием «Октябрёнок»

Работа  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием

1-7

9.00-16.00

каб.30/31

Гаспаревич Г.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.