Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

График работы объединений по интересам на каникулах

Дата: 24 марта в 14:52, Обновлено 3 ноября в 14:32

Объединение по интересам "Тайский бокс" 05.11.2018 отменяется в связи с отъезлом педагога дополнительного образования Гаспаревича Р.В.

Объедиенение по интересам "Подвижные игры" переносится с 05.11.2018 на 02.11.2018 с 10 до 11-00

Объединение по интересам "Шашки" переносится с 06.11.2018 на 01.11.2018 с 10 до 11-00

Объединение по интересам "Мой родны кут" переносится с 05.11. и 07.11.2018 на 06.11.2018, с 13.30 до 15.30

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»,

работающих на базе ГУО «Ратичская  средняя школа»

на период осенних каникул 2018-2019 уч.года

n/n

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Название объединений

по интересам

Кол-во

часов

Время

работы

Место проведения

Игнатович

Анжелика

Юрьевна

«Сюрприз»

2

Вторник:13.45-14.45             

Четверг:13.45-14.45             

Холл 2 этажа

«Лицедеи»

2

Понедельник:14.50-15.50

Вторник:14.50-15.50

Холл 2 этажа

комната детских организаций

«Ассорти»

2

Среда 13.45-14.45

Пятница 13.45-14.45

Комната детских

организаций,

холл 2 этажа

«Музееведение»

2

Четверг: 14.50-15.50

Пятница:14.50-15.50

Музей школы

Гаспаревич

Роман

Викторович

«Тайский бокс»

3

Понедельник: 09.00-10.00

Четверг: 09.00-10.00

Среда: 09.00-10.00

Спортивный зал

(тренажерный зал)

3.

Гапоник

Люцина

Брониславовна

«Юный

аквариумист»

4

Вторник 12.00-14.00

Среда:12.00-14.00

Кабинет № 30

Научное общество

«Живая природа»

2

Суббота: 09.30-10.20

                10.20-11.30

Кабинет. №26

4.

Цецерский

Максим

Александрович

«Самоделкин»

2

Пятница: 10.00-12.00

                

Кабинет .№48

Баскетбол

2

Четверг:10.00-12.00

Спортивный зал

5.

Штабинский

Мечислав

Иванович

«ЮДП»

2

Суббота:10.00-12.00

 2-я суббота месяца:

 12.00-14.00

Спортивный зал

6.

Цидик Надежда Петровна

«Юные туристы»

2

Вторник:10.00-12.35

Пятница: 10.00-11.00

Кабинет №8

«Подвижные игры»

2

Понедельник 10.00-12.00

Пятница:10.00-11.00

Спортивный зал

«Шашки»

2

Четверг: 10.00-11.00

                12.00-14.00

Кабинет №34

7.

Цецерская Елена Генриховна

«Мой родны кут»

2

Понедельник 14.50-15.35

Среда14.50-15.35

Кабинет №32

«Хозяюшка»

4

Суббота 09.00-13.00

Кабинет №32

8.

Антонович Кристина Александровна

«Волонтер ВУ»

2

Четверг 10.00-11.45

Кабинет №9

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.