Хаю-хай, с вами Schools.by!

Достижения в воспитательной работе

Дата: 5 января в 12:28, Обновлено 10 марта в 16:17
Автор: Сидор Р. А.

Достижения учащихся в 2018 году

1 место

-Матюк Даниил, обучающийся 7 класса- в районном этапе областного конкурса информационных материалов эколого-биологического направления "Эко-календарь", в номинации "Тайны растений".

Команда в составе: Кортелевой Ксении,Кортелева Кирилла, Декевич Татьяны, Казимирович Дарьи, Декевич Татьяны- в районном чемпионате по интеллектуальным играм "ОРЛИК", игре "Тройка".

Кортелева Ксения, обучающаяся 6 класса- в районном этапе областного фестиваля - конкурса "Таленты-Прынямоння-2018", в номинации "Вокал.Солист".

2 место

Дюба Мирослав, обучающийся 11 класса- в районном этапе республиканского конкурса детских научно-практических проектов "Прозрачные волны Нарочи", в номинации "Сохранение биоразнообразия растительного и животного мира, охрана окружающей среды.

3 место

Зубрицкая Анастасия, обучающаяся 7 класса- в районном этапе конкурса на лучшее литературное, художественное и музыкальное произведения, посвященные 100-летию пограничной службы, в номинации "Лучший рисунок о пограничной службе".

Команда в составе:Блажукевича Андрея,Дебыша Никиты,Матюка Даниила- в соревнованиях по плаванию памяти шести погибших воинов-интернационалистов с Гродненского района.

Рыжко Даниил, обучающийся 4 класса- в районном туре республиканского конкурса- олимпиады "Школа-безопасности-2018".

Группа "Сюрприз" -в районном этапе областного фестиваля "Таленты Прынямоння-2018", в номинации "Хореография".

Группа "Лицедеи"- в районном этапе областного фестиваля "Таленты Прынямоння- 2018", в номинации "Театральное творчество".

Вокальная группа "Ассорти"- в районном этапе областного фестиваля "Таленты Прынямоння-2018", в номинации "Вокал.Ансамбль".

Достижения учащихся в 2017 году