Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 20 марта 2017 в 09:29, Обновлено 5 января в 12:33

Цель: Обеспечение современного качества образования обучающихся и повышение его эффективности в соответствие с современными требованиями к организации образовательного пространства.

Задачи  на 2017/2018 учебный год

1.Развитие ученического самоуправления, формирование у обучающихся ответственного поведения через взаимодействие с семьёй и социумом, увеличение охвата обучающихся детскими и молодежными социально-значимыми инициативами, привлечение обучающихся к социально значимым проектам.

2.Сохранение и укрепление здоровья детей через физкультурно-оздоровительную  работу в урочное, внеурочное время и шестой школьный день, углубление знаний по основам безопасной жизнедеятельности.

3.Повышение уровня профессиональных компетенций педагогов через внедрение современных педагогических технологий и трансляцию передового опыта в республиканских СМИ.