Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Какой вариант формы вам больше нравится?
Всего 162 человека

Анонсы мероприятий

Дата: 12 февраля 2017 в 21:04, Обновлено 14 мая в 21:41

                                                             План проведения шестого школьного дня

19 мая 2018 года

Мероприятие

Время

Место

проведения

Класс

Ответственный

Творческая суббота

Выставка работ семейного тврчества “Вясёлка»

в течение дня

фойе 1 этажа

1-11

Классные руководители

Филипович А.И.

Игнатович А.Ю.

Участие в районном туристическом слете

в течение дня

д.Пышки

7-11

Штабинский М.И.

Игнатович А.Ю.

Акция «Большая уборка малой родины»

11.00

территория

Подлабенского исполкома

1-4

5-7

9-11

Матюк Т.Д.

Цецерская Е.Г.

Пуп Н.В.

Гапоник Л.Б.

Экскурсия в г. Гродно с посещением контактного зоопарка

10.00

г. Гродно

1-4

Валейко Н.П.

Куровская М.И.

Час размышлений

« Причины и последствия нарушений семейных отношений»

10.00-11.00

каб.5

9-11

Валюсь М.И.

Посещение Дня открытых дверей в УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна

9.00-13.00

г.Гродно

9-11

Петрашевич Т.Р.

Якимович М.И.

                                                     Работа факультативов

Факультатив

«Играем в футбол»

9.00-9.45

спортзал

9

Штабинский М.И.

Факультатив

«Играем в футбол»

10.00-10.45

спортзал

8

Штабинский М.И.

Работа объединений по интересам и научных обществ

«Юный аквариумист»

9.00-10.00

каб.

№ 9,26

1-4

Гапоник Л.Б.

«Тайский бокс»

9.00-10.00

тренажерный зал

5-11

Гаспаревич Р.В.

«Юный друг пограничника»

12.00-14.00

спортзал

8-11

Штабинский М.И.

«Интеллектуальные игры»

11.00-12.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Рыцари гитары»

12.00-14.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Живая природа»

10.00-11.00

каб.26

9-11

Гапоник Л.Б.

Работа с родителями

Консультация учителя

немецкого языка

11.00-12.00

каб.27

родители

Валюсь М.И.

Для вас работают

Педагог -психолог

09.00-13.00

каб.9

1-11

Кохан В.В.

   Библиотека

9.00-11.30

библиотека

1-11 кл.

Ядешко Е.М.

Компьютерный класс

9.00-14.00

каб.12

1-11

Игнатович А.Ю.

Сотрудничество с другими учреждения

Ратичский Центр культуры

12.00-16.00

17.00-21.00

аг.Ратичи

все

желающие

Заведующий

Филипович А.И.

Ратичская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.Ратичи

все

желающие

Библиотекарь

Янович Ю.Т.

Комната по месту жительства в аг.Подлабенье

15.00-21.00

аг.

Подлабенье

1-11

Дебыш Е.Ч.

Подлабенская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.

Подлабенье

все

желающие

библиотекарь

Патапова О.И.

                                                                         План проведения

шестого школьного дня

12 мая 2018 года

Мероприятие

Время

Место

проведения

Класс

Ответственный

                                                             Здоровая суббота

Игровая программа «Путешествие в страну Здоровья»

10.00-11.00

каб.30

1-4

Антипенко А.Г.

 Спортивный праздник «Спорт- класс»

11.00-12.00

спортзал

1-11

Штабинский М.И.

Цецерский М.А.

Игра-турнир «Здоровое поколение»

10.00-11.00

каб.5

5-11

Ярош Т.В.

Круглый стол «Суд над наркоманией»

10.00-11.00

каб.28

8-11

Петрашевич Т.Р.

Школа дошкольника

10.00-13.00

каб.29

дошколята

Августинович Г.З.

Экскурсия «По тропам войны»

12.00

аг.Ратичи

1-11

Гапоник Л.Б.

Петрашевич Т.Р.

                                                           Работа факультативов       

Факультатив

«Играем в футбол»

9.00-9.45

спортзал

9

Штабинский М.И.

Факультатив

«Играем в футбол»

10.00-10.45

спортзал

8

Штабинский М.И.

               Работа объединений по интересам и научных обществ

«Юный аквариумист»

9.00-10.00

каб.

№ 9,26

1-4

Гапоник Л.Б.

«Тайский бокс»

9.00-10.00

тренажерный зал

5-11

Гаспаревич Р.В.

«Юный друг пограничника»

12.00-14.00

спортзал

8-11

Штабинский М.И.

«Интеллектуальные игры»

11.00-12.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Рыцари гитары»

12.00-14.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Живая природа»

10.00-12.00

каб.26

9-11

Гапоник Л.Б.

                                           

                                                        Работа с родителями

Консультация учителя белорусского языка

11.00-12.00

каб.28

родители

Петрашевич Т.Р.

                                                                          Для вас работают

Педагог -психолог

09.00-13.00

каб.9

1-11

Кохан В.В.

Педагог социальный

10.00-14.00

каб.9

1-11

Ярош Т.В.

   Библиотека

9.00-11.30

библиотека

1-11 кл.

Ядешко Е.М.

Компьютерный класс

9.00-14.00

каб.12

1-11

Сидор Р.А.

                               Сотрудничество с другими учреждениями

Ратичский Центр культуры

12.00-16.00

17.00-21.00

аг.Ратичи

все

желающие

Заведующий

Филипович А.И.

Ратичская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.Ратичи

все

желающие

Библиотекарь

Янович Ю.Т.

Комната по месту жительства в аг.Подлабенье

15.00-21.00

аг.

Подлабенье

1-11

Дебыш Е.Ч.

Подлабенская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.

Подлабенье

все

желающие

библиотекарь

Патапова О.И.

                                                  План проведения

шестого школьного дня

05 мая 2018 года

Мероприятие

Время

Место

проведения

Класс

Ответственный

                                                     Культурная  суббота

Кинопоказ «Была война…»

10.00-11.00

каб.5

5-11

Филипович А.И.

Волонтерство «Доброе сердце»

10.00

Подлабенский с/с

волонтерские отряды

Филипович А.И.

День открытых дверей в объединения по интересам

по расписанию

по расписанию

1-11

родители

Руководители объединений по интересам

Конкурс рисунков на асфальте « Под мирным небом»

11.00

территория школы

родители

Веренич Г.В.

Школа дошкольника

10.00-13.00

каб.29

дошколята

Августинович Г.З.

Экскурсия в Ратичский центр культуры

                                               Работа факультативов      

Факультатив

«Играем в футбол»

9.00-9.45

спортзал

9

Штабинский М.И.

Факультатив

«Играем в футбол»

10.00-10.45

спортзал

8

Штабинский М.И.

                            Работа объединений по интересам и научных обществ

«Юный аквариумист»

9.00-10.00

каб.

№ 9,26

1-4

Гапоник Л.Б.

«Тайский бокс»

9.00-10.00

спортивный зал (тренажерный зал)

5-11

Гаспаревич Р.В.

«Юный друг пограничника»

12.00-14.00

спортзал

8-11

Штабинский М.И.

«Интеллектуальные игры»

11.00-12.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Рыцари гитары»

12.00-14.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Живая природа»

10.00-12.00

каб.26

9-11

Гапоник Л.Б.

                                               Работа с родителями

Консультация учителя начальных классов

12.00.-13.00

каб.31

родители

Веренич Г.В.

                                              Для вас работают

Педагог -психолог

09.00-13.00

каб.9

1-11

Кохан В.В.

Педагог социальный

9.00-13.00

каб.9

1-11

Ярош Т.В.

   Библиотека

9.00-11.30

библиотека

1-11 кл.

Ядешко Е.М.

Компьютерный класс

9.00-14.00

каб.12

1-11

Игнатович А.Ю.

                               Сотрудничество с другими учреждениями

Ратичский Центр культуры

12.00-16.00

17.00-21.00

аг.Ратичи

все

желающие

Заведующий

Филипович А.И.

Ратичская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.Ратичи

все

желающие

Библиотекарь

Янович Ю.Т.

Комната по месту жительства в аг.Подлабенье

15.00-21.00

аг.

Подлабенье

1-11

Дебыш Е.Ч.

Подлабенская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.

Подлабенье

все

желающие

библиотекарь

Патапова О.И.

                                                                                План проведения

шестого школьного дня

30 апреля 2018 года

Мероприятие

Время

Место

проведения

Класс

Ответственный

                                                                             Семейный  день

Творческая мастерская «Талантливы вместе»

10.00-11.00

каб.32

1-4

Веренич Г.В.

Брейн-ринг

«Профессия в кадре»

10.00-11.00

каб.11

5-11

Рапецкий А.Ю.

Акция «Добро через сердца»

10.00-12.00

аг.Ратичи

волонтерский отряд «Рука в руке»

Филипович А.И.

Веселые старты «Родители и я»

11.00

спортивный

зал

1-11

родители

Штабинский М.И.

Круглый стол «Страхи родителей»

12.00-13.00

каб.9

родители

Педагог-психолог

Кохан В.В.

Школа дошкольника

10.00-13.00

каб.29

дошколята

Августинович Г.З.

                                               Работа факультативов      

Факультатив

«Играем в футбол»

9.00-9.45

спортзал

9

Штабинский М.И.

Факультатив

«Играем в футбол»

10.00-10.45

спортзал

8

Штабинский М.И.

                            Работа объединений по интересам и научных обществ

«Юный аквариумист»

9.00-10.00

каб.

№ 9,26

1-4

Гапоник Л.Б.

«Тайский бокс»

9.00-10.00

спортивный зал (тренажерный зал)

5-11

Гаспаревич Р.В.

«Юный друг пограничника»

12.00-14.00

спортзал

8-11

Штабинский М.И.

«Интеллектуальные игры»

11.00-12.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Рыцари гитары»

12.00-14.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Живая природа»

10.00-12.00

каб.26

9-11

Гапоник Л.Б.

                                               Работа с родителями

Консультация педагога-психолога

10.00.-11.00

каб.9

родители

Кохан В.В.

                                              Для вас работают

Педагог -психолог

09.00-13.00

каб.9

1-11

Кохан В.В.

Педагог социальный

9.00-13.00

каб.9

1-11

Ярош Т.В.

   Библиотека

9.00-11.30

библиотека

1-11 кл.

Ядешко Е.М.

Компьютерный класс

9.00-14.00

каб.12

1-11

Игнатович А.Ю.

                               Сотрудничество с другими учреждениями

Ратичский Центр культуры

12.00-16.00

17.00-21.00

аг.Ратичи

все

желающие

Заведующий

Филипович А.И.

Ратичская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.Ратичи

все

желающие

Библиотекарь

Янович Ю.Т.

Комната по месту жительства в аг.Подлабенье

15.00-21.00

аг.

Подлабенье

1-11

Дебыш Е.Ч.

Подлабенская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.

Подлабенье

все

желающие

библиотекарь

Патапова О.И.

                                                       

                                                                 План проведения

шестого школьного дня

21 апреля 2018 года

Мероприятие

Время

Место

проведения

Класс

Ответственный

Творческая суббота

 Экологический субботник «Чистая планета»

в течение дня

Территория школа

1-11

Учителя ОПТ

Экскурсия в Гродненский областной театр кукол

11.00

г. Гродно

1-4

Августинович Г.З.

Зыгмантович С.Е.

Квест «Школа Детективов»

10.00-11.00

Кабинет №24

5-8

Иванова Т.В.

Час общение «Здоровье-привилегия мудрых»

11.00-12.00

Кабинет №11

9-11

Валюсь М.И.

Конкурс подделок «Очумелые ручки»

10.00-11.00

Кабинет №5

1-4

Филипович А.И.

День открытых дверей в объединениях по интересам, работающих в шестой школьный день

в течение дня

По расписанию

Педагоги дополнительного

образования

                                                     Работа факультативов

Факультатив

«Играем в футбол»

9.00-9.45

спортзал

9

Штабинский М.И.

Факультатив

«Играем в футбол»

10.00-10.45

спортзал

8

Штабинский М.И.

Работа объединений по интересам и научных обществ

«Юный аквариумист»

9.00-10.00

каб.

№ 9,26

1-4

Гапоник Л.Б.

«Тайский бокс»

9.00-10.00

тренажерный зал

5-11

Гаспаревич Р.В.

«Юный друг пограничника»

12.00-14.00

спортзал

8-11

Штабинский М.И.

«Интеллектуальные игры»

11.00-12.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Рыцари гитары»

12.00-14.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Живая природа»

10.00-11.00

каб.26

9-11

Гапоник Л.Б.

Работа с родителями

Консультация учителя математики

11.00-12.00

каб.24

родители

Иванова Т.В.

Для вас работают

Педагог -психолог

09.00-13.00

каб.9

1-11

Кохан В.В.

   Библиотека

9.00-11.30

библиотека

1-11 кл.

Ядешко Е.М.

Компьютерный класс

9.00-14.00

каб.12

1-11

Игнатович А.Ю.

Сотрудничество с другими учреждения

Ратичский Центр культуры

12.00-16.00

17.00-21.00

аг.Ратичи

все

желающие

Заведующий

Филипович А.И.

Ратичская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.Ратичи

все

желающие

Библиотекарь

Янович Ю.Т.

Комната по месту жительства в аг.Подлабенье

15.00-21.00

аг.

Подлабенье

1-11

Дебыш Е.Ч.

Подлабенская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.

Подлабенье

все

желающие

библиотекарь

Патапова О.И.

План проведения

шестого школьного дня

16 апреля 2018 года

Мероприятие

Время

Место

проведения

Класс

Ответственный

День Здоровья

Торжественное открытие Дня Здоровья

09.40-10.00

Территория школа

1-11

Игнатович А.Ю.

Филипович А.И.

Мастер класс « Питаемся правильно»

10.00-11.00

Каб. 16

5-11

Цецерская Е.Г.

Весенний кросс

11.00-12.00

стадион

8-11

Цецерский М.А.

Спортивные игры «Стремительный мяч!»

11.00-12.00

стадион

7-11

Гаспаревич Р.В.

Конкурс рисунка на асфальте «Мои увлечения»

11.00-12.00

Территория школа

1-4

Филипович А.И.

Экскурсия в лесной массив в рамках акции «Чистый лес»

12.00

Лесной массив

д.Перстунь

1-11

Гапоник Л.Б.

Пуп Н.В.

                                                     Работа факультативов

Факультатив

«Играем в футбол»

9.00-9.45

спортзал

9

Штабинский М.И.

Факультатив

«Играем в футбол»

10.00-10.45

спортзал

8

Штабинский М.И.

Работа объединений по интересам и научных обществ

«Юный аквариумист»

9.00-10.00

каб.

№ 9,26

1-4

Гапоник Л.Б.

«Тайский бокс»

9.00-10.00

тренажерный зал

5-11

Гаспаревич Р.В.

«Юный друг пограничника»

12.00-14.00

спортзал

8-11

Штабинский М.И.

«Интеллектуальные игры»

11.00-12.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Рыцари гитары»

12.00-14.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Живая природа»

10.00-11.00

каб.26

9-11

Гапоник Л.Б.

Работа с родителями

Консультация учителя истории

10.00-11.00

каб.5

родители

Гаспаревич Р.В.

Для вас работают

Педагог -психолог

09.00-13.00

каб.9

1-11

Кохан В.В.

   Библиотека

9.00-11.30

библиотека

1-11 кл.

Ядешко Е.М.

с 09.04.библиотека

не работает, в связи с болезнью библиотекаря

Компьютерный класс

9.00-14.00

каб.12

1-11

Игнатович А.Ю.

Сотрудничество с другими учреждения

Ратичский Центр культуры

12.00-16.00

17.00-21.00

аг.Ратичи

все

желающие

Заведующий

Филипович А.И.

Ратичская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.Ратичи

все

желающие

Библиотекарь

Янович Ю.Т.

Комната по месту жительства в аг.Подлабенье

15.00-21.00

аг.

Подлабенье

1-11

Дебыш Е.Ч.

Подлабенская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.

Подлабенье

все

желающие

библиотекарь

Патапова О.И.

План проведения

шестого школьного дня

07 апреля 2018 года

Мероприятие

Время

Место

проведения

Класс

Ответственный

                                                     Культурная суббота

Конкурс рисунков «Вместе весело шагать..»

10.00-11.00

каб.31

1-4

Антипенко А.Г.

Просмотр кинофильма, посвященного Дню единения народов Беларуси и России

10.00-11.00

холл 2 этажа

8-11

Игнатович А.Ю.

Устный журнал «Две сестры- Беларусь и Россия»

10.00-11.00

каб.28

5-7

Гаспаревич Р.В.

Спортивная программа в рамках Всемирного дня здоровья

«Здоровее хотим стать!»

11.00-12.00

спортивный

зал

1-11

Штабинский М.И.

Вечер отдыха ко Дню юмора « С улыбкой по жизни»

15.00

Центр культуры

7-11

Филипович А.И.

                                               Работа факультативов      

Факультатив

«Играем в футбол»

9.00-9.45

спортзал

9

Штабинский М.И.

Факультатив

«Играем в футбол»

10.00-10.45

спортзал

8

Штабинский М.И.

                            Работа объединений по интересам и научных обществ

«Юный аквариумист»

9.00-10.00

каб.

№ 9,26

1-4

Гапоник Л.Б.

«Тайский бокс»

9.00-10.00

тренажерный зал

5-11

Гаспаревич Р.В.

«Юный друг пограничника»

12.00-14.00

спортзал

8-11

Штабинский М.И.

«Интеллектуальные игры»

11.00-12.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Рыцари гитары»

12.00-14.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Живая природа»

10.00-12.00

каб.26

9-11

Гапоник Л.Б.

                                           

                                            Работа с родителями

Консультация педагога-психолога

11.00-12.00

каб.9

родители

Кохан В.В.

                                                Для вас работают

Педагог -психолог

09.00-13.00

каб.9

1-11

Кохан В.В.

   Библиотека

9.00-11.30

библиотека

1-11 кл.

Ядешко Е.М.

Компьютерный класс

9.00-14.00

каб.12

1-11

Сидор Р.А.

                               Сотрудничество с другими учреждениями

Ратичский Центр культуры

12.00-16.00

17.00-21.00

аг.Ратичи

все

желающие

Заведующий

Филипович А.И.

Ратичская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.Ратичи

все

желающие

Библиотекарь

Янович Ю.Т.

Комната по месту жительства в аг.Подлабенье

15.00-21.00

аг.

Подлабенье

1-11

Дебыш Е.Ч.

Подлабенская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.

Подлабенье

все

желающие

библиотекарь

Патапова О.И.

                                      План проведения

шестого школьного дня

24 марта 2018 года

Мероприятие

Время

Место

проведения

Класс

Ответственный

                                                     Семейная суббота

Классное родительское собрание

10.00

классные кабинеты

1-11

Классные руководители

Игровая программа «Моя семья»

11.00

каб.31

1-4

Веренич Г.В.

Устный журнал «Пасхальные обычаи Беларуси»

11.00-12.00

каб.24

5-8

Иванова Т.В.

Посещение дня открытых дверей в УО «Гродненский государственный медицинский университет»

12.00

г. Гродно

7-11

Якимович М.И.

Школа дошкольника

10.00-13.00

каб.30

дошколята

Августинович Г.З.

Подготовка и оформление помещений для пришкольного лагеря «Веснянка»

13.00-15.00

кабинеты 1-3 кл.

Валейко Н.П.

Антипенко А. Г.

Цецерская Е.Г.

Августинович Г.З.

Зыгмантович С.Е.

Веренич Г.В.

                                               Работа факультативов      

Факультатив

«Играем в футбол»

9.00-9.45

спортзал

9

Штабинский М.И.

Факультатив

«Играем в футбол»

10.00-10.45

спортзал

8

Штабинский М.И.

                            Работа объединений по интересам и научных обществ

«Юный аквариумист»

9.00-10.00

каб.

№ 9,26

1-4

Гапоник Л.Б.

«Тайский бокс»

9.00-10.00

тренажерный зал

5-11

Гаспаревич Р.В.

«Юный друг пограничника»

12.00-14.00

спортзал

8-11

Штабинский М.И.

«Интеллектуальные игры»

11.00-12.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Рыцари гитары»

12.00-14.00

каб.22

5-11

Рапецкий А.Ю.

«Живая природа»

10.00-11.00

каб.26

9-11

Гапоник Л.Б.

                                             Работа с родителями

Консультация учителя начальных классов

12.00-13.00

каб.31

родители

Веренич Г. В.

                                                   Для вас работают

Педагог -психолог

09.00-13.00

каб.9

1-11

Кохан В.В.

   Библиотека

9.00-11.30

библиотека

1-11 кл.

Ядешко Е.М.

Компьютерный класс

9.00-14.00

каб.12

1-11

Игнатович А.Ю.

                               Сотрудничество с другими учреждениями

Ратичский Центр культуры

12.00-16.00

17.00-21.00

аг.Ратичи

все

желающие

Заведующий

Филипович А.И.

Ратичская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.Ратичи

все

желающие

Библиотекарь

Янович Ю.Т.

Комната по месту жительства в аг.Подлабенье

15.00-21.00

аг.

Подлабенье

1-11

Дебыш Е.Ч.

Подлабенская сельская библиотека

10.00-14.00

15.00-19.00

аг.

Подлабенье

все

желающие

библиотекарь

Патапова О.И.

План проведения шестого школьного дня 24.03.2018

План проведения шестого школьного дня 17.03.2018

План проведения шестого школьного дня 10.03.2018

План проведения шестого школьного дня 03.03.2018

План проведения шестого школьного дня 24.02.2018

План проведения шестого школьного дня 17.02.2018

План проведения шестого школьного дня 10.02.2018

План проведения шестого школьного дня 27.01.2018

План проведения шестого школьного дня 20.01.2018

План проведения шестого школьного дня 13.01.2018

План проведения шестого школьного дня 23.12.2017

План проведения шестого школьного дня 16.12.2017

План проведения шестого школьного дня 02.12.2017

План проведения шестого школьного дня 25.11.2017

План проведения шестого школьного дня 18.11.2017

План проведения шестого школьного дня 11.11.2017

План проведения шестого школьного дня 28.10.2017

План проведения шестого школьного дня 21.10.2017

План проведения шестого школьного дня 14.10.2017

План проведения шестого школьного дня 07.10.2017

30.09.2017г..

План_проведения_23.09.2017

План проведения шестого школьного дня 16.09.2017

План проведения шестого школьного дня 09.09.2017

План проведения шестого школьного дня 02.09.2017

План проведения шестого школьного дня 27.05.2017

План проведения шестого школьного дня 20.05.2017

План проведения шестого школьного дня 13.05.2017

План проведения шестого школьного дня 06.05.2017

План проведения шестого школьного дня 29.04.2017

План проведения шестого школьного дня 22.04.2017

План проведения шестого школьного дня 15.04.2017

План проведения шестого школьного дня 08.04.2017

План проведения шестого школьного дня 25.03. 2017

План проведения шестого школьного дня 18.03. 2017

План проведения шестого школьного дня 11.03.2017

План проведения шестого школьного дня 04.03.2017

План проведения шестого школьного дня 25.02.2017

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.