Хаю-хай, с вами Schools.by!

Трое школьниц Гродненского района поедут на главную елку страны

Дата: 11 декабря 2017 в 10:54
166 просмотров

Возможность поучаствовать в праздничном мероприятии в столице получили учащиеся, которые прилежно учатся, активно участвуют в школьной и общественной жизни, добиваются высоких результатов в различных конкурсах.

Карина Поталета учится в седьмом классе СШ №1 г. Скиделя. Девочка воспитывается в доме семейного типа. Она активная участница всех школьных и городских мероприятий, а также волонтерского движения. Девятиклассница Гожской СШ Екатерина Седова – неоднократно становилась призером предметных олимпиад по математике и физике, интеллектуальных конкурсов. Учащаяся 5 класса Вертелишковской СШ Доминика Морозова – солистка студии танца «Магия» Гродненского районного центра творчества детей и молодежи, является лауреатом творческих конкурсов «Здравствуй, мир!» и «Таленты Прынямоння».

Мероприятие состоится 22 декабря во Дворце республики. А 28 декабря двести школьников соберутся на Главную елку Гродненского района в Вертелишках, сообщила завсектором воспитательной и социальной работы отдела образования, спорта и туризма райисполкома Татьяна Курилович.

Ссылка на новость на сайте районного отдела образования